足球直播,足球赛程,足球视频,足球录像,视频集锦-体赛网足球频道
  • 首页
  • >足球
  • 足球直播 Football Live

    2021年09月26日 直播节目表

    05:00

    萨尔超

    乔科罗FCVSFC阿里安沙

    05:00

    阿甲

    班菲尔德VS图库曼竞技

    05:00

    哥伦甲

    阿古拉斯多拉达斯VS巴兰基亚青年

    05:00

    危地甲

    瓜斯塔托亚VS圣露西亚FC

    05:00

    洪都甲

    CD马拉松VSCD维达

    05:00

    玻利甲

    圣荷西体育会VS布鲁明

    05:00

    加拿超

    FC沃尔库塔VS斯卡伯勒

    05:00

    墨西丙

    阿尔塔米拉VS英特尔帕亚

    05:00

    墨西丙

    精英教授VS弗雷斯尼洛

    05:00

    墨西丙

    瓦拉塔曲通MFCVSUA紮卡特卡斯

    05:00

    墨西丙

    利维坦足球俱乐部VS东谷驱逐舰

    05:00

    墨西丙

    阿瓜塔罗斯VS洛博斯韦尔塔

    05:00

    危地女甲

    拉科鲁尼亚蓝湖女足VS切马尔泰克女足

    05:00

    萨尔U20

    市阈后备队VS普拉腾斯后备队

    05:00

    萨尔U20

    圣塔特卡拉U20VS拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队

    05:00

    危地乙

    埃雷拉VS米特兰

    05:00

    危地乙

    希纳巴祖VS科塔皮卡诺

    05:00

    巴马全联

    高隆C队VS巴拿马城FC

    05:00

    巴米乙

    皮特克恩VS维拉诺瓦MG

    05:00

    巴高乙

    维拉诺波利斯VS伊格雷金哈

    05:00

    危地丁

    布宜诺斯艾利斯VS卡察

    05:00

    哥斯乙

    图里亚尔瓦VS巴里奥

    05:00

    尼拉乙

    老鹰列昂VS塞巴科维耶霍

    05:00

    尼拉乙

    皇家格拉纳达FCVS布拉沃斯

    05:10

    阿乙

    泰格雷VS阿尔瓦拉多

    05:30

    巴西乙

    CR巴西VS奥瓦

    05:30

    乌拉甲

    南德阿美利加VS乌拉圭民族

    05:30

    萨尔U20

    亚古雷后备队VS路斯天使U20

    05:30

    危地乙

    拉科鲁尼亚米斯科VS齐奥内斯交流会B队

    05:30

    玻利乙

    塞纳克VS奎布拉乔

    05:30

    尼拉乙

    马那瓜青年队VS马萨查帕有机

    06:00

    厄瓜甲

    奥卡斯VS瓜亚基尔

    06:00

    墨西联

    阿特拿斯VS莱昂

    06:00

    巴西甲

    科林蒂安VS帕尔梅拉斯

    06:00

    巴拉甲

    巴拉圭国民VS奥杜巴雷

    06:00

    墨西丙

    马佐尔克洛斯FCVS瓜达拉哈拉大学业余队

    06:00

    墨西丙

    查拿米体育VS拉佩达德

    06:00

    巴马全联

    埃斯塔后备队VS琴特纳利

    06:00

    智利丙

    哥查瓜VS劳塔罗布因

    06:15

    委内超

    卡拉卡斯VS都市运动会

    06:30

    美超

    里士满踢球者VS多伦多FCB队

    06:30

    厄瓜甲

    瓜亚基尔城VS9奥杜巴雷

    07:00

    智利甲

    维尼亚德马埃弗顿VS库里科

    07:00

    美乙

    哈特福德竞技VS坦帕湾

    07:00

    美乙

    匹兹堡猎犬河队VS查尔斯顿电池

    07:00

    加拿职

    弗尔戈FCVS太平洋FC

    07:00

    哥斯甲

    森卡洛斯VS瓜达卢普

    07:00

    危地甲

    齐奥内斯交流会VS夏拉祖

    07:00

    加拿超

    多伦多老虎VS欧洲足球学院

    07:00

    美超

    查塔努加红狼VS新英格兰革命B队

    07:00

    美独联

    斯顿普敦体育俱乐部VS新阿姆斯特丹

    07:00

    巴马甲

    马德里竞技奇里基VSCD阿拉比

    07:00

    巴马甲

    CA独立队VS阿利亚

    07:00

    巴马甲

    陶罗VS埃雷拉足球俱乐部

    07:00

    巴马甲

    维拉加斯FCVS圣米格利托体育

    07:00

    巴丁

    艾斯波迪渥VS费罗维亚里亚

    07:00

    美职业

    新英格兰革命VS奥兰多城

    07:05

    哥伦甲

    国民竞技VS柏斯度

    07:15

    阿甲

    科尔多瓦中央SDEVS河床

    07:30

    美乙

    迈阿密FCVS劳顿联

    07:30

    美独联

    底特律城VSLA弗斯

    07:30

    美职业

    华盛顿联VS辛辛那提

    07:30

    美职业

    哥伦布机员VS蒙特利尔冲击

    08:00

    巴西乙

    科里蒂巴VS巴西瓜拉尼

    08:00

    墨西联

    泰格雷斯VS普马斯

    08:00

    美乙

    科罗拉多跃泉VS奥斯丁伯尔德

    08:00

    美乙

    孟菲斯901VS路易斯维尔FC

    08:00

    足球

    芝加哥红星女足VS波特兰荆棘女足

    08:00

    尼拉甲

    奥科塔尔VS埃斯特利

    08:00

    尼拉甲

    奥科塔尔VS埃斯特利

    08:00

    美超

    前锋麦迪逊足球俱乐部VS格林维勒凯旋

    08:00

    美超

    奥马哈VS图森

    08:00

    库拉索联

    SV维斯塔VSSV亚

    08:00

    美职业

    纽约城VS纽约红牛

    08:00

    美职业

    明尼苏达联VS休斯敦迪纳摩

    08:00

    美职业

    科罗拉多急流VS多伦多FC

    08:00

    巴西甲

    圣保罗VS米内罗竞技

    08:15

    巴拉甲

    波特诺山丘VS卢捷诺体育会

    08:30

    萨尔超

    亚古雷VS路斯天使

    08:30

    美乙

    圣安东尼奥VS新墨西哥联

    08:30

    美乙

    里奥格兰德河谷VS亚特兰大联B队

    09:00

    萨尔超

    圣塔特卡拉VS慕尼斯帕尔

    09:00

    萨尔超

    梅塔帕VS查莱特纳高

    09:00

    洪都甲

    CD奥林匹亚VS摩塔瓜

    09:00

    危地甲

    安提瓜GFCVS穆尼斯帕尔

    09:00

    尼拉甲

    马德里斯VSHYH 塞巴科

    09:00

    厄瓜甲

    曼塔VS利加大学

    09:00

    美独联

    圣地哥1904FCVS查塔努加

    09:00

    危地乙

    萨卡兹斯帕斯GTVS皮努特卡

    09:00

    所罗岛联

    库拉足球俱乐部VS赫姆城FC

    09:00

    蒙古甲

    松科鲁德VS艾联泽

    09:00

    洪都A联

    霍洛玛体育会VS独立CA

    09:00

    洪都A联

    胡蒂卡尔帕VS荷兰足球俱乐部

    09:10

    哥伦甲

    布卡拉曼格VS卡利阿美利加

    10:00

    墨西联

    墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

    10:00

    美乙

    拉斯维加斯光VS圣地亚哥忠诚

    10:00

    美乙

    奥兰治县布鲁斯VS奥克兰根

    10:00

    美乙

    塔科马挑衅VS凤凰重生

    10:00

    日职女乙

    日本足协学院福岛女足VSNORD北海道女足

    10:00

    哥斯甲

    埃雷迪亚诺VS希卡拉尔

    10:00

    哥斯甲

    圣何塞体育VS阿拉胡埃伦斯

    10:00

    危地乙

    TelliozVSCSD阿瓜布兰卡

    10:00

    美职业

    圣何塞地震VS洛杉矶FC

    10:00

    美职业

    温哥华白帽VS达拉斯FC

    10:30

    美职业

    波特兰伐木者VS皇家盐湖城

    11:00

    日职女乙

    福冈安科拉斯女足VS吉备国际大学女足

    11:00

    日职女乙

    冈马白星女足VS静冈产大女足

    11:00

    所罗岛联

    所罗门勇士VS科萨

    11:20

    蒙古甲

    巴伐利亚FCVS伊尔赤姆B队

    12:00

    日职女甲

    横滨海鸥女足VS日本体育大学女足

    12:00

    日职女甲

    大和西芙德女足VS大阪樱花女足

    12:00

    日职乙

    冈山绿雉VS秋田蓝色闪电

    12:00

    日丙

    富山胜利VS鸟取飞翔

    12:00

    日丙

    特格瓦嘉洛宫崎VS阿祖尔克拉罗沼津

    12:00

    日女联

    伊纳卡女足VS千叶市原女足

    12:00

    日职联

    札幌冈萨多VS广岛三箭

    12:30

    日职乙

    松本山雅VS北九州向日葵

    12:30

    日女联

    仙台维加泰女足VS大宫松鼠女足

    13:00

    韩K4联

    忠州市民VS高阳FC

    13:00

    韩K4联

    平昌FCVS南洞

    13:00

    日职女甲

    世田谷女足VS广岛安吉维勒女足

    13:00

    日职女甲

    NGU名古屋女足VS播磨阿尔比恩女足

    13:00

    日职乙

    水户蜀葵VS金泽

    13:00

    日丙

    赞岐VS横滨体育

    13:00

    日丙

    熊本深红VS福岛FC

    13:00

    日女联

    新泻天鹅女足VS伊分埼玉女足

    13:00

    澳足总

    弗罗瑞特VS阿德莱德联

    13:00

    澳昆甲

    叶士域治骑士VS阳光海岸FC

    13:00

    澳布后备

    圣乔治维莱后备队VS奥克斯利联合后备队

    13:00

    所罗岛联

    伊莎贝尔VS马里斯特

    13:15

    澳昆甲

    布里斯班狼队VS西南昆士兰达雷

    13:15

    澳昆甲

    库梅拉VS佛吉尼亚联

    13:15

    澳昆甲

    塔林加流浪VS格兰

    13:30

    香港甲

    中西区VS沙田

    13:30

    澳布超

    阿尔巴尼克里克VS格拉瓦特山

    13:30

    香港乙

    香港车路士足球学校VS观塘

    13:30

    香港乙

    虎门VS浩运

    13:30

    香港丙

    恒华VS香港福建

    14:00

    韩K4联

    始兴市民VS春川市民

    14:00

    韩K3联

    釜山运输VS金海

    14:00

    俄乙

    FK赤达VSFC特维尔

    14:00

    日职乙

    东京绿茵VS町田泽维亚

    14:00

    日丙

    今治VS格鲁洛盛冈

    14:00

    日女联

    野岛斯特拉女足VSAC长野女足

    14:00

    日职联

    大阪樱花VS鹿岛鹿角

    14:00

    韩K联

    水原三星VSFC首尔

    14:15

    澳南女超

    阳光海岸流浪者女足VS南部联合SC女足

    15:00

    韩K2联

    尚州尚武VS大田市民

    15:00

    俄乙

    哈科林VS符拉迪沃斯托克迪那摩

    15:00

    澳布超

    布里斯班骑士VS湖泊FC

    15:00

    澳布超

    圣乔治维莱FCVS韦斯登司比力

    15:00

    澳布甲

    叶士域治城VS新农场联

    15:00

    罗U19

    CS卡拉奥华大学U19VSACS蒂米索拉U19

    15:00

    日职联

    名古屋鲸八VS大分三神

    15:30

    香港甲

    东区VS南华

    15:30

    香港甲

    黃大仙VS骏棹

    15:30

    香港甲

    北区VS愉园

    15:30

    香港甲

    和富大埔VS公民

    15:30

    香港甲

    凯景VS永义

    15:30

    香港甲

    天行元朗VS深水埗

    15:30

    港菁杯

    标准流浪VS杰志

    15:30

    香港乙

    九龙城VS聖約瑟

    15:30

    韩K联

    城南足球俱乐部VS江原FC

    16:00

    罗乙

    里彭斯亚VS康戈迪亚齐安

    16:00

    罗乙

    斯洛博齐亚VS赫曼施塔特

    16:00

    罗乙

    奥拉迪亚VS蒂米什瓦拉

    16:00

    奥女甲

    沃德兰女足VS纽伦巴赫女足

    16:00

    南非后备

    金箭后备队VSTS银河后备队

    16:00

    克U19

    比路樸U19VS塞瓦特U19

    16:00

    保女超

    普洛夫迪夫女足VSFK巴洛克女足

    16:00

    罗女超

    华沙女足VS班纳特女足

    16:00

    罗U19

    波图森尼U19VS康戈迪亚齐安U19

    16:00

    日职联

    川崎前锋VS湘南海洋

    16:15

    捷丙

    伊希拉瓦B队VS罗西斯

    16:15

    捷丙

    乌尼邱夫VS奥林莫斯B队

    16:15

    奥丁

    法沃利特奈尔VSSV多瑙

    16:15

    捷丁

    维尔卡比特斯VSTJ索科尔兰

    16:15

    捷丁

    卡尔维纳B队VS禾姆内瑟

    16:15

    捷丁

    史拉维辛VS梅泽里西

    16:30

    奥乙

    奥地利维也纳青年队VS拉夫尼茨

    16:30

    奥乙

    格拉茨AKVS瓦克蒂罗尔

    16:30

    捷乙

    布拉格斯巴达B队VS维拉斯姆

    16:30

    斯伐甲

    阿特梅迪亚VS波德布雷佐瓦

    16:30

    斯伐甲

    斯洛云B队VS纳梅斯托沃

    16:30

    奥丙

    杜尔比恩SVVS奥地利卢斯特瑙B队

    16:30

    捷丙

    辛宁B队VS奥特罗科维斯

    16:30

    中甲

    新疆雪豹纳欢VS贵州队

    16:30

    奥丙

    莱歇瑙VS基茨比厄尔

    16:30

    奥丁

    WAF布里吉特瑙VSPSV维也纳

    16:30

    柬埔超

    蒂菲陆军FCVS柴桢

    16:30

    柬埔超

    基里翁索森梅VS波因科特吴哥

    16:30

    斯亚丙

    SD乌迪内VS普雷瓦列

    16:30

    泰乙

    湛杵日联VS格拉科赛迈联合

    16:30

    泰乙

    马塔哈特罗勇VS北柳府

    16:30

    泰乙

    特兰VS苏拉特他尼

    16:30

    泰乙

    通布里易三仓VS猜纳联

    16:30

    斯伐丙

    TJJ巴诺瓦VS拉基托维斯

    16:30

    泰乙

    皇家泰国空军FCVS北曼谷学院

    16:45

    意青联

    罗马青年队VS维罗纳青年队

    17:00

    德U17

    达姆斯塔特U17VS美因茨05U17

    17:00

    德U17

    法兰克福U17VS安达赫治U17

    17:00

    德U17

    因戈尔施塔特U17VS拜仁慕尼黑U17

    17:00

    德U17

    慕尼黑1860U17VS维亨U17

    17:00

    德U17

    波鸿U17VS门兴格拉德巴赫U17

    17:00

    德U17

    SV利比斯塔德U17VS多特蒙德U17

    17:00

    德U17

    勒沃库森U17VS杜塞尔多夫U17

    17:00

    德U17

    云达不莱梅U17VS哈化萨伦多夫U17

    17:00

    立陶乙

    特拉凯B队VS史拉斯

    17:00

    意青联

    史柏青年队VS卡利亚里青年队

    17:00

    捷女甲

    帕都拜斯女足VS柏辛域陀尼亚女足

    17:00

    奥丙

    罗滕贝格VS布雷根茨

    17:00

    德U19

    卡尔斯鲁厄U19VS安达赫治U19

    17:00

    德U19

    赫森卡瑟U19VS海登海默U19

    17:00

    德U19

    美因茨05U19VS凯泽斯劳滕U19

    17:00

    德U19

    瓦尔多夫U19VS恩高斯达特U19

    17:00

    德U19

    杜伊斯堡U19VS乌帕达尔U19

    17:00

    德U19

    科隆U19VS杜塞尔多夫U19

    17:00

    德U19

    奥伯豪森U19VS门兴格拉德巴赫U19

    17:00

    德U19

    埃森U19VS波鸿U19

    17:00

    德U19

    沙尔克04U19VS亚琛U19

    17:00

    德U19

    奥斯纳布鲁克U19VS卓尼特斯U19

    17:00

    西女超

    利云特UD女足VS皇家贝蒂斯女足

    17:00

    安道超

    圣塔祖利亚VSUE圣达哥林玛

    17:00

    女欧U17

    立陶宛女足U17VS阿美尼亚女足U17

    17:00

    意青乙

    乌迪内斯青年队VS蒙扎U19

    17:00

    意青乙

    科洛托尼青年队VS佩鲁贾青年队

    17:00

    德堡州联

    艾斯曼尼VS哈尔伯格摩斯

    17:00

    德女杯

    禾格奥尔女足VS耶拿女足

    17:00

    奥丁

    施特拉施华尔臣VS普赫

    17:00

    斯伐U19

    辛尼卡U19VS斯洛云U19

    17:00

    德女乙

    慕尼黑拜仁女足II队VS沃尔夫斯堡B队女足

    17:00

    奥丁

    SK玛丽亚萨尔VS菲拉赫之星

    17:00

    西女乙

    格拉那达女足VS皇家UD特内里费女足

    17:00

    泰乙

    沙卡奥市VS泰国皇家舰队

    17:00

    克亚丙

    特瑞內VS库里洛维斯

    17:00

    斯女联

    泰拿华斯巴达女足VS般尼霍尔纳尼特拉女足

    17:00

    匈丙

    帕基斯B队VS拉克史梅迪

    17:00

    匈丙

    普斯卡斯学院B队VS吉尔莫特B队

    17:00

    匈丙

    汉维特B队VS達巴斯

    17:00

    匈丙

    扎拉格尔泽吉B队VS莫索马格亚罗瓦

    17:00

    匈丙

    费伦斯华路士B队VS度那瓦若斯

    17:00

    匈丙

    摩尔菲尔瓦B队VS佩鲁茨

    17:00

    不丹廷联

    帕罗仁邦VS坦桑FC

    17:30

    新加坡联

    幼狮队VS丹戎巴葛

    17:30

    新加坡联

    雅龙联队VS狮城水手

    17:30

    西丙

    英特城VS美利拉

    17:30

    西丙

    雷加利斯B队VS甘普斯特拉

    17:30

    韩K2联

    忠南牙山VS全南天龙

    17:30

    西丁

    波特曼利VS珀布伦斯

    17:30

    希腊U19

    彭拿典奈高斯U19VS沃洛斯核电站U19

    17:30

    西丁

    瑞卡木百斯科隆VS維拉祖約沙

    17:30

    西丁

    艾科坎B队VS特里巴尔

    17:30

    西丁

    科罗尼亚莫斯卡多VS维拉维西奥萨·奥多

    17:30

    西丁

    赫塔菲B队VS富恩拉布雷达B队

    17:30

    西丁

    RCD卡拉班切VS埃德莫拉塔拉茲

    17:30

    西丁

    托瑞瓊恩CFVS波卒埃洛

    17:30

    球会友谊

    马里恩费尔德VS施潘道大街

    17:30

    芬U20

    拉赫蒂U20VS哈卡青年队

    17:30

    香港乙

    葵青VS光华

    17:45

    西丁

    希洪竞技B队VS科伦加

    17:45

    西丁

    戈阿尼佐VS泰斯特伊斯库多

    17:45

    西丁

    巴雷达VS卡林德斯

    17:45

    西丁

    格拉马VS豪斯彼得利特

    18:00

    爱沙乙

    帕尔努JKVS诺米联

    18:00

    爱沙丙

    哈普萨卢VS瓦尼迪拉

    18:00

    爱沙丙

    塔林FCVS卡勒威B队

    18:00

    爱沙丙

    哈留足球學院VS塔林军团B队

    18:00

    爱沙甲

    土勒维克VS科罗拉

    18:00

    波青联

    札布塞青年队VS萨比利斯青年队

    18:00

    俄女超

    莫斯科火车头女足VS罗斯托夫女足

    18:00

    波女超

    比德哥什茲女足VS克拉科夫女足

    18:00

    波女超

    WKS斯拉斯克女足VSGKS卡托威斯女足

    18:00

    西女超

    S.乌尔瓦女足VS马德里竞技女足

    18:00

    立陶甲

    黑格尔曼VS迪祖戈斯

    18:00

    爱沙甲

    库雷撒勒VS纳尔瓦

    18:00

    爱沙甲

    塔林利瓦迪亚VS土勒维克

    18:00

    哈萨超

    波格特约VSFK阿雷斯

    18:00

    瑞典女甲

    梅耳贝肯斯女足VS博格比女足

    18:00

    俄乙

    莫斯科切尔塔诺沃VS迪沙辛斯克

    18:00

    俄乙

    米阿斯VS乌拉尔B队

    18:00

    哈萨甲

    伊格利克VS塔兰

    18:00

    西丙

    莫斯图勒士VS克瑞斯图竞技

    18:00

    西丙

    阿达维联VS纳华尔卡内罗

    18:00

    西丙

    皇家社会C队VS格尼卡

    18:00

    西丙

    安德拉特克斯VS莱里达

    18:00

    西丙

    巴尔亚VS艾甲

    18:00

    西丙

    CE欧罗巴VS西班牙人B

    18:00

    西丙

    韦斯卡B队VS缚汶特拉

    18:00

    西丙

    伊比萨岛VS伊波罗

    18:00

    西丙

    努曼西亚VS彭拿迪坡缇瓦

    18:00

    西丙

    普拉特VS泰拿沙

    18:00

    西丙

    CF安提哥拉VSUD圣费尔南多

    18:00

    西丙

    卡些连奴VSCD科瑞亚

    18:00

    西丙

    拉斯彭马斯竞技VS贝莱斯

    18:00

    西丙

    圣洛克VS塔玛拉赛特

    18:00

    西协甲

    阿尔巴切特VS皇家马德里B队

    18:00

    西协甲

    巴利阿里VS皇家贝蒂斯B队

    18:00

    西协甲

    比利亚雷亚尔B队VS利亚戈斯特拉

    18:00

    西协甲

    毕尔巴鄂竞技B队VS洛格朗尼斯

    18:00

    西协甲

    尤尼恩斯塔斯VS拉科鲁尼亚

    18:00

    西协甲

    萨莫拉VS费罗尔竞技

    18:00

    泰甲

    那可恩普拉托姆VS乌隆他尼

    18:00

    土乙

    阿蒂亚马尼体育VS赫克莫古特拉仲

    18:00

    德女杯

    巴贝尔斯堡女足VS希根女足

    18:00

    欧青U17

    捷克U17VS立陶宛U17

    18:00

    葡杯

    奥莱鲁什VS华森

    18:00

    肯尼超

    勒奥帕德VS图斯科

    18:00

    西丁

    CD罗塔VS科尔多瓦B队

    18:00

    西丁

    塞维利亚C队VS蓬特赫尼尔

    18:00

    西丁

    斯特维拉VS萨马诺

    18:00

    西丁

    维格瓦尔特VS潘普洛纳

    18:00

    西丁

    比利亚罗夫莱多VS巴拉佐胡拉坎

    18:00

    西丁

    坎波斯VS罗烈莫利纳

    18:00

    西丁

    奥维多B队VS利阿达

    18:00

    西丁

    圣伊格纳西奥VS波图哥尼迪

    18:00

    西丁

    卡阿特VS托雷罗

    18:00

    西丁

    拉瓦纳VS乌拉卡

    18:00

    西丁

    CD卡拉蒙特VSCD唐阿尔瓦罗

    18:00

    波兰丁

    帕利坎VSLKS洛迪兹II

    18:00

    西青U19

    亚勒那斯U19VSCD阿尔维斯U19

    18:00

    西青U19

    爱斯宾奴U19VS统一联队U19

    18:00

    挪丙

    斯克捷沃VS博多格林特B队

    18:00

    西青U19

    卢高U19VS巴珊德U19

    18:00

    西青U19

    乌伦斯U19VS皇家奥维耶多U19

    18:00

    西青U19

    特安崔亚U19VS托洛萨U19

    18:00

    西丁

    圣克里斯托瓦尔VS圣特安德雷

    18:00

    西丁

    坡巴拉马夫密VSUE桑特

    18:00

    西丁

    卡斯迪隆B队VS阿齐纳塔

    18:00

    西丁

    靴格拉斯B队VS运动胼胝

    18:00

    西丁

    拉斯洛查斯VS维拉文特

    18:00

    西丁

    特雷斯坎托斯VS埃斯庫埃拉

    18:00

    西丁

    马贝尔拉VS艾美利亚B队

    18:00

    西女乙

    格拉纳迪拉特内里费苏B队女足VS卡些连奴女足

    18:00

    爱尔高联

    佩加苏VS萨顿

    18:00

    爱尔高联

    聖心VS樱桃园

    18:00

    爱尔高联

    吉拉纳AFCVS利菲皮尔斯

    18:00

    波女联

    波罗尼亚女足VS恩尔格提克女足

    18:00

    日职联

    大阪钢巴VS柏太阳神

    18:15

    荷甲

    鹿特丹斯巴达VS坎布尔

    18:15

    荷女甲

    PSV埃因霍温女足VS特温特女足

    18:15

    乌克甲

    希尼克体育VS乌什哥罗德

    18:15

    西丁

    阿豪林托热VS特雷唐吉莫诺

    18:30

    芬乙

    OLS奥陆VS维夫克

    18:30

    保乙

    华纳斯巴达VS赫巴

    18:30

    波兰超

    布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS萨比利斯

    18:30

    意女甲

    拉素女足VS佛罗伦萨女足

    18:30

    土甲

    班迪马士邦VS阿特诺度

    18:30

    土超

    吉里森士堡VS开塞利体育

    18:30

    西丁

    EE几内亚VS格拉诺列尔斯

    18:30

    南非后备

    阿玛祖鲁后备队VS皇家AM后备队

    18:30

    香港乙

    湾仔VS油尖旺

    18:30

    意甲

    尤文图斯VS桑普多利亚

    查看更多